real estate menu left
real estate menu right
real estate company logo

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?


Главная Кризис – время делать карьеру
Кризис – время делать карьеру
Сам себе контролер
07.11.12 18:01
Сам себе контролер

Легко сказать: «Откажись от негативных эмоций». А как добиться этого на практике? Ведь большинство людей сначала обижаются, злятся, раздражаются, и только потом думают. Эмоции возникают так быстро, что зачастую мы даже не успеваем их толком осознать, не то что отрегулировать! Стоит коллеге намекнуть: «Из-за тебя мы не выполнили план продаж», как вы уже готовы вскипеть, словно молоко на плите: «Из-за меня?! Да я пахал как лошадь! Это ты завалил презентацию и вообще в стране кризис.

Читать полностью
 
Настроение – дело вкуса
07.11.12 18:01
Настроение – дело вкуса

Итак, вы более или менее расчистили свое карьерное пространство от эмоционального мусора. Поздравляю! Теперь ваша карьера может складываться куда проще и успешнее. По крайней мере, вы освободили свой путь от наиболее распространенных преград. Ваша следующая задача – создать себе нужный настрой для штурма карьерных вершин. Согласитесь, куда проще блистать на работе, когда вы в соответствующем настроении. На волне вдохновения наша работоспособность расцветает.

Читать полностью
 
Момент истины
07.11.12 18:01
Момент истины

Наверняка вы замечали, что в последние годы ход времени как будто ускоряется. Взлеты, падения, болезнь и выздоровление, процветание или обнищание – все происходит очень быстро. События стремительно сменяют друг друга, и у нас остается все меньше времени для самопознания, анализа причинно-следственных связей.

Кризис – это своеобразный момент истины. Экстремальные условия вынуждают людей быстро принимать решения.

Читать полностью
 
Цена страха
07.11.12 18:01
Цена страха

Представьте себе, что на полу лежит бревно. Как вы думаете, сможете ли вы по нему пройти и не оступиться? Скорее всего, да. Такая задача по силам даже маленькому ребенку. А теперь вообразите, что то же самое бревно лежит не на полу, а перекинуто через бездонную пропасть. Согласитесь ли вы пройти по нему теперь? Нет? Но почему? Ведь это тоже самое бревно, по которому вы без труда могли ходить взад-вперед пока оно лежало на полу.

Читать полностью
 
Спокойствие, только спокойствие…
07.11.12 18:01
Спокойствие, только спокойствие…

Невероятно, но факт – психологи обнаружили, что, несмотря на всю сложность человеческого мировоззрения, существуют всего лишь две основные мотивации: любовь и страх. Другими словами, все поступки, совершаемые человеком, творятся либо из любви (к себе, близким, работе и т. д.), либо из страха (зачастую неосознанного). Только представьте себе, как было бы здорово работать исключительно из любви к работе (а не из страха ее потерять).

Читать полностью
 
« НачалоПредыдущая12345678СледующаяПоследняя »

Страница 8 из 8