real estate menu left
real estate menu right
real estate company logo

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?


Главная Кризис – время делать карьеру
Кризис – время делать карьеру
Цена вопроса
07.11.12 18:01
Цена вопроса

Наверное, многим людям хотелось бы знать ответ на интригующий вопрос: какова моя цена? Сколько я стою как сотрудник? И кто определяет мою ценность?

Найти ответы на эти вопросы куда проще, чем это может показаться на первый взгляд! Какова была ваша зарплата на прежнем месте? Пять тысяч рублей? Тридцать пять тысяч рублей? Пять тысяч долларов? Это и есть ваша цена! Вас это задевает? Вы не согласны? На самом деле ничего обидного в этом нет.

Читать полностью
 
Цель под микроскопом
07.11.12 18:01
Цель под микроскопом

Большинство психологов уверены: быстрее всего реализуются хорошо сформулированные цели. Проанализировав свое желание со всех сторон, словно разглядев его под микроскопом, вы запустите в своей голове программу скорейшего воплощения вашей мечты!

К счастью, такая модель грамотно сформулированного результата уже давно разработана мастерами НЛП. Даже если вы ничего не понимаете в нейро-лингвистическом программировании, все равно сможете просто заполнить эту анкету и активировать процесс реализации ваших замыслов! Итак, подробно и внимательно ответьте себе на следующие вопросы (лучше в письменном виде):

1.

Читать полностью
 
Учиться всегда пригодится
07.11.12 18:01
Учиться всегда пригодится

Теперь, когда вы выбрали себе карьерную вершину, неплохо бы наметить кратчайший путь к ней. Составьте небольшую табличку. Для начала выпишите все свои качества, навыки, данные, таланты, которые могли бы помочь вам в достижении выбранной вами цели. В список могут войти такие черты характера и умения как дипломатичность, организованность, пунктуальность, знание компьютера, общительность и отсутствие вредных привычек.

Читать полностью
 
Что имеем – не храним…
07.11.12 18:01
Что имеем – не храним…

Еще один распространенный урок, который несет в себе ваше увольнение, полностью отражен в известной поговорке: «Что имеем – не храним, потерявши плачем».

Обратите внимание, как много людей ругают свою любимую работу. Вот вам распространенный пример: журналист устраивается в газету или глянцевый журнал. Он любит свое дело, ему доставляет удовольствие писать, и какое-то время он работает с радостью.

Читать полностью
 
Птица в свободном полете
07.11.12 18:01
Птица в свободном полете

Человек в поисках работы – это птица в свободном полете. Кто-то способен наслаждаться таким «подвешенным» состоянием и спокойно ходить на собеседования, ожидая, когда ему подвернется что-то стоящее. У таких людей обычно не возникает проблем с трудоустройством. Потому что они не превращают его в навязчивую идею, и как следствие, ведут себя спокойно и разумно. Если это ваш случай – примите поздравления! Вы все делаете правильно.

Читать полностью
 
Чего душа желает?
07.11.12 18:01
Чего душа желает?

Давайте воспользуемся образовавшимся в вашей жизни затишьем для самоопределения! Загляните в себя. Подумайте о том, чем вам всегда хотелось заняться. Не важно, чем вы занимались до увольнения. Сейчас у вас началась совершенно новая жизнь, и в ней вы можете сделать любой выбор. Подумайте о тех отраслях, сферах деятельности, которые вас привлекают.

Возможно, ваши приоритеты не претерпели кардинальных перемен, и вы хотите продолжить работу в той же сфере, где работали до увольнения.

Читать полностью
 
« НачалоПредыдущая12345678СледующаяПоследняя »

Страница 5 из 8