real estate menu left
real estate menu right
real estate company logo

Соцопрос:

Вам нравится дизайн нашего сайта?


Главная Кризис – время делать карьеру
Кризис – время делать карьеру
Романсы о фрилансе
07.11.12 18:01
Романсы о фрилансе

Одна из прекрасных возможностей заработать или подзаработать денег – работа на дому или, как сейчас модно говорить, фриланс.

Фрилансер (от английского Freelancer) – человек, работающий удаленно. Вместо штатного расписания и ежедневных посещений офиса такой сотрудник трудится по контракту, выполняя заказы на дому. Словом, фрилансер – это что-то вроде свободного художника, работающего в том режиме в котором удобно ему самому.

Читать полностью
 
Места знать надо!
07.11.12 18:01
Места знать надо!

Изначально предложения о подработке на дому вы можете получить двумя способами: на соответствующих сайтах или напрямую обратившись в компанию, где хотите работать.

Более легкий путь, конечно, – мониторить сайты в поисках подходящего предложения. С этой целью вы можете заглянуть на следующие ресурсы.

www.

Читать полностью
 
Да – это только начало
07.11.12 18:01
Да – это только начало

«Ваша кандидатура нам подходит». «Мы готовы взять вас на работу». «Считайте, что должность ваша». Какие бы слова ни выбрал работодатель для того, чтобы одобрить вашу кандидатуру, они прозвучат просто волшебно. Вы это сделали! У вас получилось! Вам предлагают работу вашей мечты! Обычно от такой захватывающей новости человек наполняется эйфорией и расслабляется, как после отлично преодоленной дистанции с препятствиями.

Читать полностью
 
Шекспиру и не снилось…
07.11.12 18:01
Шекспиру и не снилось…

Есть люди, принимающие решения в один момент и впоследствии придерживающиеся их. Но большинство из нас подвержены мучительным сомнениям. Соглашаться на работу или нет? Вступить в должность или поискать что-нибудь получше? Для принятия решения необходимо задействовать два аспекта: рационально-логический и эмоционально-интуитивный.

Рассуждая с позиции разума, постарайтесь трезво оценить свои перспективы.

Читать полностью
 
Нет – это еще не конец
07.11.12 18:01
Нет – это еще не конец

Порой собеседования заканчиваются… ну, прямо скажем, ничем. Или, как вам может показаться, ничем хорошим. Иными словами, вам отказывают.

Запомните, если вам отказали сразу, прямо на собеседовании, ни в коем случае не начинайте спорить и пререкаться! Этим вы лишь поставите себя в неловкое положение и, скорее всего, усугубите ситуацию. Если работодатель начинает вам объяснять причины отказа, внимательно выслушайте их.

Читать полностью
 
Секреты аттракции
07.11.12 18:01
Секреты аттракции

От чего зависит исход любого собеседования? Конечно, от того, сумеете ли вы расположить к себе работодателя или же нет. Разумеется, в мире множество людей, от природы наделенных навыками «души компании». Такие кандидаты, едва зайдя в офис, тут же притягивают к себе окружающих, блеща остроумием, говоря складно и красиво, держась непринужденно и уверено. Увы, далеко не все умеют нравиться с первого взгляда. А ведь это необходимо, так как у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Читать полностью
 
« НачалоПредыдущая12345678СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 8